La Comisión Permanente del Consejo General del Poder Judicial, de conformidad con lo dispuesto en los artículos 307.4, 210 y 216 bis de la Ley Orgánica del Poder Judicial, acuerda prorrogar el nombramiento, durante el periodo comprendido entre el 1 de diciembre y la fecha de entrega de despachos, de los/las Jueces/zas en prácticas de la 71.ª Promoción como Jueces/zas sustitutos/as, en funciones de sustitución y refuerzo, que seguidamente se relacionan con expresión del Tribunal Superior de Justicia a disposición del cual deberán prestar sus servicios en la fase de refuerzo y sustitución:
Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla
Emilio Molins Auría, para la provincia de Almería, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
María del Mar Moreno Hernández, para la provincia de Almería, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Jesús Ruiz Mota, para la provincia de Cádiz, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Teresa Carlier Flethes, para la provincia de Cádiz, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
María Inmaculada Gil-Olarte Montesinos, para la provincia de Cádiz, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
María Fernández Nimo, para la provincia de Cádiz, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Carlos Romero Ciscar, para la provincia de Cádiz, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Alejandro Téllez de Meneses Diego, para la provincia de Cádiz, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Paloma Cruz López, para la provincia de Córdoba, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Juan Rodero Díaz, para la provincia de Granada, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Sandra Mesa Pérez, para la provincia de Jaén, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Marta Cuadros Solas, para la provincia de Jaén, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Gonzalo Marco Ariño, para la provincia de Málaga, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Celia Sánchez Vázquez, para la provincia de Málaga, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Marta Llamas Sánchez, para la provincia de Málaga, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Cristina Meré Bermejo, para la provincia de Málaga, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Alberto Carlos Lloreda Salguero, para la provincia de Málaga, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Carmen Lobera Ramírez, para la provincia de Málaga, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Blanca Galán Sánchez, para la provincia de Málaga, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
María Eloisa Fernández Becerra, para la provincia de Málaga, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Ágata de Sisto Crossa, para la provincia de Málaga, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
María Negrín Monllor, para la provincia de Sevilla, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Rocío Nogueras Rodríguez, para la provincia de Sevilla, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Carmelo Jiménez Gómez, para la provincia de Sevilla, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Elena Carrique Valdivia, para la provincia de Sevilla, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.
Tribunal Superior de Justicia de Aragón
Arturo Pérez Royo, para la provincia de Huesca, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Aragón.
Sara Uriel Chueca, para la provincia de Huesca, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Aragón.
Patricia Gálvez Sánchez, para la provincia de Zaragoza, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Aragón.
José Molins Auría, para la provincia de Zaragoza, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Aragón.
Tribunal Superior de Justicia de Principado de Asturias
Javier Campos Ortega, para la provincia de Asturias, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Principado de Asturias.
Marta Ruiz Rivera, para la provincia de Asturias, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Principado de Asturias.
Sara Gutiérrez Fernández, para la provincia de Asturias, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Principado de Asturias.
Alfredo Fondevilla Martínez, para la provincia de Asturias, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Principado de Asturias.
Teresa Martín Uría, para la provincia de Asturias, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Principado de Asturias.
Juan Tuero García, para la provincia de Asturias, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Principado de Asturias.
Marta Sánchez Paramio, para la provincia de Asturias, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Principado de Asturias.
Tribunal Superior de Justicia de Canarias
María Nereida Suárez Quintana, para la provincia de Las Palmas, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.
María del Mar Sosa Cáceres, para la provincia de Las Palmas, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.
Jessy Génesis Pérez Sosa, para la provincia de Santa Cruz de Tenerife, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.
María de los Ángeles Santana Rodríguez, para la provincia de Santa Cruz de Tenerife, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.
María Medina Pérez, para la provincia de Santa Cruz de Tenerife, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.
Ángela Sánchez de Prada, para la provincia de Santa Cruz de Tenerife, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.
Lucía Pro Martínez, para la provincia de Santa Cruz de Tenerife, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.
María Henar Torres Martín, para la provincia de Santa Cruz de Tenerife, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.
Ana Rosa Domínguez González, para la provincia de Santa Cruz de Tenerife, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.
Beatriz Valdés Aguilar, para la provincia de Santa Cruz de Tenerife, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.
Tribunal Superior de Justicia de Cantabria
Cristina Bárcena Martínez, para la provincia de Cantabria, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cantabria.
Lucía Teresa Tolosa Escorial, para la provincia de Cantabria, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cantabria.
Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León
Claudia Núñez Andrés, para la provincia de Burgos, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.
María Beatriz Sáez del Pozo, para la provincia de Burgos, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.
Pedro Adrián Gómez Pedraza, para la provincia de Burgos, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.
Miguel Guerrero Cobo, para la provincia de Burgos, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.
Ana María González Olalla, para la provincia de Burgos, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.
Cristina González Ruiz, para la provincia de Burgos, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.
Miguel Bilbao Hervella, para la provincia de Palencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.
Ana Rocío Stampa Guilarte, para la provincia de Valladolid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.
Ana María Valencia Sánchez, para la provincia de Valladolid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.
Tribunal Superior de Justicia de Castilla-La Mancha
Mairena Martínez Moreno, para la provincia de Albacete, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla-La Mancha.
María Agustina González Defez, para la provincia de Albacete, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla-La Mancha.
Alba María Nicolás Quintela, para la provincia de Ciudad Real, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla-La Mancha.
Patricia Rodríguez de los Reyes, para la provincia de Toledo, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla-La Mancha.
Tribunal Superior de Justicia de Cataluña
Antonio Simarro González, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Patricia Canales Menés, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Lucía Santos Rico, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
María de Gador Matute Faura, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Manuel Miguel Pegalajar Martínez, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Cristina Calomarde Bueso, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Berta Fernández Gali, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Joaquim Abella Ribas, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Aitana María Muñoz Martí, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Beatriz Doria Jaureguizar, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
María Jesús Fernández González, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Ángela González Toquero, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Luz María Béjar Sánchez, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Ana Morcillo Gento, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Rafael Ruiz de la Cuesta Vela, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Marina Jimena Gutiérrez, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Thais Esquen Betancourt, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Laura Moreno-Chinchilla Jiménez, para la provincia de Barcelona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Maria del Carme Estradé Alasà, para la provincia de Tarragona, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.
Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana
Dolores Riquelme García, para la provincia de Alicante, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Rita del Rocío Molero Villar, para la provincia de Alicante, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Borja Aparicio Martín, para la provincia de Alicante, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Lorena Romero Rubio, para la provincia de Castellón, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Sara Alejandra Vicente Prats, para la provincia de Castellón, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Txomin Bellido Pérez, para la provincia de Castellón, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Laura Lluch Soriano, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Ana Cremades Bertó, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Carlos Gustavo Martín Manzano, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Carla Navarro López, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Jorge Pedro Doménech Arés, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Laura Oliver Burró, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Elena Ferrer Domenech, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Lorenzo Ábalos Cotino, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Alejandra Escutia Rosa, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Miriam Otero Pastor, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Julia Civera Alcarraz, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Marina Vallés Arróniz, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Enrique Benet García, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Sandra Alarcón Fos, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Mar Albargues Bellver, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Rafael Verdera Busutil, para la provincia de Valencia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.
Tribunal Superior de Justicia de Extremadura
Begoña Boto Arce, para la provincia de Badajoz, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Extremadura.
José María Armesto Macho, para la provincia de Cáceres, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Extremadura.
Sara Corrales Rubio, para la provincia de Cáceres, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Extremadura.
Soledad de la Peña González, para la provincia de Cáceres, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Extremadura.
Tribunal Superior de Justicia de Galicia
María Eugenia Rodríguez Carlín, para la provincia de A Coruña, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Galicia.
Javier Lapeña Azurmendi, para la provincia de Pontevedra, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Galicia.
Tatiana Lima Pereira, para la provincia de Pontevedra, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Galicia.
Tribunal Superior de Justicia de les Illes Balears
María Ramos Blanco, para la provincia de Illes Balears, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de les Illes Balears.
Belén González Sánchez, para la provincia de Illes Balears, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de les Illes Balears.
Manuel Núñez Jiménez, para la provincia de Illes Balears, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de les Illes Balears.
Tribunal Superior de Justicia de Madrid
Sofía Gómez González, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Galder Larrea Santamaría, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Claudia Teresa Muñoz Palma, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Nicole Hernández González, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Laura Pilar Cobo Gallardo, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Ana López Rodríguez, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Marta Eugenia Sancho Herrera, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Soraya Luengo Celadilla, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Rafael de la Fuente López, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Elena González Fuentes, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Rosa García Lorenzo, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
María Teresa Usón Gracia, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Carmen Contreras Abad, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Sandra Martínez Abril, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Laura Matilla Codesal, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Héctor González Núñez, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Daniel Molina Castaño, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Rocío Falcó Rubio, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Beatriz Rodríguez Vázquez, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Sirus Mashouf Mohsenin, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Pablo de San Mateo Morán, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Vanesa Fernández Álvarez, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Andrea Caro Fernández, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Marta Hernández Lafuente, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Carmen Prieto Nieto, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Guillermo Saura Martínez, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Laura del Pozo Aracil, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Álvaro Sáez Sanz, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Rocío Trillo Varela, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Vanesa Martín Morales, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Alfonso Zarzalejos Herrero, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Silvia Mota Armas, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Marta Muñoz Rodríguez, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Paula Álvaro Valencia, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Daniel Couso González, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Dayra Anabel Sergeant Briceño, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Jorge Martín Sánchez, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
María Teresa Escrig Ferrando, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Berta Palomares Jiménez, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Beatriz Viciana Gómez, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Lucía Encabo Torres, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Elena Ayala López, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
María Elena Yáñez Ojeda, para la provincia de Madrid, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.
Tribunal Superior de Justicia de Navarra
Andrea Elizalde Fernández, para la provincia de Navarra, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Navarra.
Amaya Morea Colmenares, para la provincia de Navarra, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de Navarra.
Tribunal Superior de Justicia de País Vasco
Regina Adam Cervera, para la provincia de Bizkaia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de País Vasco.
Marcos Amor Bayona, para la provincia de Bizkaia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de País Vasco.
Ariane Tapia Trueba, para la provincia de Bizkaia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de País Vasco.
Alba Asensio García, para la provincia de Bizkaia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de País Vasco.
Javier Artieda García, para la provincia de Bizkaia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de País Vasco.
Tribunal Superior de Justicia de la Región de Murcia
Cristina Gil Martínez, para la provincia de Murcia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Región de Murcia.
Carlos Ruiz Arcas, para la provincia de Murcia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Región de Murcia.
Irene Casares Ruiz, para la provincia de Murcia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Región de Murcia.
Belén Cano López, para la provincia de Murcia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Región de Murcia.
Alba Secorún Gómez, para la provincia de Murcia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Región de Murcia.
Beatriz Luna Vicente, para la provincia de Murcia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Región de Murcia.
Gádor Belén Méndez Pérez, para la provincia de Murcia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Región de Murcia.
María José Pavía Page, para la provincia de Murcia, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Región de Murcia.
Tribunal Superior de Justicia de La Rioja
Álvaro Silván Hernández, para la provincia de La Rioja, a disposición del Presidente del Tribunal Superior de Justicia de La Rioja.
Madrid 3 de noviembre de 2022.–El Presidente del Consejo General del Poder Judicial, P. S., el Vocal, Rafael Mozo Muelas.
Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid