El Administrador de Infraestructuras Ferroviarias, el 7 de septiembre de 2022 insta la incoación del expediente de expropiación forzosa para disponer de los terrenos necesarios para la ejecución de las obras del Proyecto de referencia, aprobado el 16 de mayo de 2022.
Dicha aprobación conlleva la declaración de utilidad pública o interés social, la necesidad de ocupación de los bienes afectados y la declaración de urgencia de la misma (Ley 38/2015, de 29 de septiembre del Sector Ferroviario), siendo por tanto de aplicación los preceptos contenidos en el artículo 52 de la Ley de Expropiación Forzosa de 16 de diciembre de 1954 y concordantes del Reglamento de 26 de abril de 1957.
En su virtud, esta Dirección General de Planificación y Evaluación de la Red Ferroviaria, ha resuelto abrir información pública durante un plazo de 15 (quince) días hábiles, contados en la forma dispuesta en el artículo 17 del Reglamento de 26 de abril de 1957, para que los titulares de los bienes y derechos afectados y todas las demás personas o entidades interesadas, puedan formular por escrito ante este Departamento las alegaciones que consideren oportunas, de acuerdo con lo previsto en la Ley de Expropiación Forzosa y en el artículo 56 de su Reglamento de desarrollo.
Se podrá consultar el Anejo de Expropiaciones en la sede del Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana, Secretaría de Estado de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana, Secretaría General de Infraestructuras, Dirección General de Planificación y Evaluación de la Red Ferroviaria, División de Expropiaciones Ferroviarias, Paseo de la Castellana 67, 28071 Madrid; en ADIF-Alta Velocidad, Subdirección de Expropiaciones, Avda. Pío XII, 110 (Caracola nº 18), 28036 Madrid; en los respectivos Ayuntamientos y Subdelegaciones o Delegaciones del Gobierno afectados. Además, podrá consultarse el Anejo de Expropiaciones vía web en el apartado de Ministerio/Participación Pública de la web del Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana (www.mitma.es) y en el apartado de Información Pública del Portal de Transparencia de la web de ADIF (www.adif.es).
Del mismo modo, se resuelve convocar a los propietarios de los bienes y derechos afectados al levantamiento de las actas previas a la ocupación en el lugar que el Ayuntamiento habilite a los efectos, en los días y horas que se indican a continuación.
Esta publicación servirá de notificación para los interesados desconocidos o de ignorado domicilio a los efectos prevenidos en la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas.
No obstante, se convocará a los interesados al acto del levantamiento de las actas previas, mediante citación individual.
Término Municipal de Alcalá de Henares
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
Y-28.0053-0001 |
8320320VK6882S0001DK |
Ayto de Alcalá de Henares |
PZ Cervantes 12 28801 Alcalá de Henares (Madrid) |
2173 |
0 |
0 |
5 |
Urbana |
23-11-2022/ 09:00 |
|
Y-28.0053-0002 |
8522101VK6882S0001BK |
Ayto de Alcalá de Henares |
PZ Cervantes 12 28801 Alcalá de Henares (Madrid) |
9927 |
0 |
0 |
165 |
Urbana |
23-11-2022/ 09:00 |
|
Y-28.0053-0003 |
8522113VK6882S0001OK |
Diócesis de Alcalá de Henares |
PZ Palacio 1(B) 28801 Alcalá de Henares (Madrid) |
796 |
0 |
0 |
2 |
Urbana |
23-11-2022/ 10:00 |
|
Y-28.0053-0004 |
8522113VK6882S0009JE |
Hita Choín, Javier Federico; Culquincondor Torres, Victoria Elizabeth |
CL Luis Miguel Dominguín 1 Pl:00 Pt:A 28806 Alcalá de Henares (Madrid); CL Iliadal 33 Pl:03 Pt:B 28022 Madrid |
796 |
0 |
0 |
2 |
Urbana |
23-11-2022/ 11:30 |
|
Y-28.0053-0005 |
8522113VK6882S0010GQ |
Perea Serrano, Santiago; Mezo Fernández, Susana |
CL Infante Don Alfonso 14; CL Infante Don Alfonso, 2 28805 Alcalá de Henares (Madrid) |
796 |
0 |
0 |
2 |
Urbana |
23-11-2022/ 12:00 |
|
Y-28.0053-0006 |
8522113VK6882S0011HW |
Fernández Martínez, Daniel; Gago Povedano, Saioa |
CL Luis Miguel Dominguín 1 Pl:00 Pt:C; 28806 Alcalá de Henares (Madrid) |
796 |
0 |
0 |
2 |
Urbana |
23-11-2022/ 10:00 |
|
Y-28.0053-0007 |
8522113VK6882S0012JE |
Cimas Esteban, Francisco José |
CL Luis Miguel Dominguín 1 Pl:B Pt:D 28806 Alcalá de Henares (Madrid) |
796 |
0 |
0 |
2 |
Urbana |
23-11-2022/ 09:30 |
|
Y-28.0053-0008 |
8821308VK6882S0001HK |
García Santiago, Serafín Ignacio; García Santiago, Pedro Antonio; García Santiago, Manuela |
CL Infantado 5 Pl:03 Pt:D 28807 Alcalá de Henares (Madrid); CL Torrelaguna 4 Es:2 Pl:07 Pt:01 28807 Alcalá de Henares (Madrid); CL Castilla La Nueva 18 Pl:02 Pt:D 28941 Fuenlabrada (Madrid) |
375 |
0 |
0 |
44 |
Urbana |
23-11-2022/ 11:00 |
|
Y-28.0053-0009 |
8821308VK6882S0002JL |
Plusman, S.L. |
CR Alcalá-Daganzo Km 2500, Polígono Industrial El To 28806 Alcalá de Henares (Madrid) |
375 |
0 |
0 |
44 |
Urbana |
23-11-2022/ 12:30 |
|
Y-28.0053-0010 |
8821308VK6882S0003KB |
Sánchez Blázquez, Pablo |
CL Nuevo Baztán 3 Es:1 Pl:06 Pt:-B 28806 Alcalá de Henares (Madrid) |
375 |
0 |
0 |
44 |
Urbana |
23-11-2022/ 13:00 |
|
Y-28.0053-0011 |
8821308VK6882S0004LZ |
Luis Acosta, Aurelio (Herederos De) |
CL Torrelaguna 8 Pl:B Pt:-B 28807 Alcalá de Henares (Madrid) |
375 |
0 |
0 |
44 |
Urbana |
23-11-2022/ 11:30 |
|
Y-28.0053-0012 |
8821307VK6882S0001UK |
Moriano Sánchez, Juan Carlos; Martín Cáceres, María Jesús |
CL Carabaña 8 Es:3 Pl:03 Pt:Dr; 28801 Alcalá de Henares (Madrid) |
365 |
0 |
0 |
34 |
Urbana |
23-11-2022/ 12:00 |
|
Y-28.0053-0013 |
8821307VK6882S0002IL |
Cabezas Muñoz, María Dolores; Martínez-Meco Crespo, Pedro José |
CL Ferrocarril 1 Es:1 Pl:00 Pt:-B; CL Jorge Luis Borges 2 Es:7 Pl:01 Pt:A 28806 Alcalá de Henares (Madrid) |
365 |
0 |
0 |
34 |
Urbana |
23-11-2022/ 09:30 |
|
Y-28.0053-0014 |
8821307VK6882S0003OB |
Sacristán García, María Del Pilar; Sacristán García, Juan José |
CL África 32; CL Pablo Picasso 15 28810 Villalbilla (Madrid) |
365 |
0 |
0 |
34 |
Urbana |
23-11-2022/ 13:00 |
|
Y-28.0053-0015 |
8821307VK6882S0004PZ |
Hou, Qiuyou |
CL Ferrocarril, 1 Es:1 Pl:00 Pt:-D 28807 Alcalá de Henares (Madrid) |
365 |
0 |
0 |
34 |
Urbana |
23-11-2022/ 11:30 |
|
Y-28.0053-0016 |
8821306VK6882S0001ZK |
Rivas Resclavo, Rosa María; Hernández Rivas, José Luis; Hernández Rivas, Joaquín Daniel |
CL Ferrocarril 3 Es:1 Pl:00 Pt:-A 28807 Alcalá de Henares (Madrid); CL Almendros 61 28816 Camarma De Esteruelas (Madrid); CL Río Bidasoa, 24 28803 Alcalá de Henares (Madrid) |
365 |
0 |
0 |
34 |
Urbana |
23-11-2022/ 12:30 |
|
Y-28.0053-0017 |
8821306VK6882S0002XL |
Saboya Soler, Eva María; García García, Jesús |
CL Ferrocarril 3 Es:1 Pl:00 Pt:-B; 28807 Alcalá de Henares (Madrid) |
365 |
0 |
0 |
34 |
Urbana |
23-11-2022/ 12:30 |
|
Y-28.0053-0018 |
8821306VK6882S0003MB |
Gamella Navarro, Cristina; Casasola Redondo, Juan Ángel |
PS de la Estación 1 Es:D Pl:07 Pt-G; CL Sigüenza 1 Pt: 8 28807 Alcalá de Henares (Madrid) |
365 |
0 |
0 |
34 |
Urbana |
23-11-2022/ 10:30 |
|
Y-28.0053-0019 |
8821306VK6882S0004QZ |
Bayo Ransanz, Roberto Jesús; Bayo Ransanz, Eva María; Bayo Ransanz, Pablo Antonio |
CL Del Cristo 26 (C); TR Del Fresno 11 Es:2 Pl:01 Pt:G; CL Río Lozoya 8 Es:1 Pl:01 Pt:01 28880 Meco (Madrid); |
365 |
0 |
0 |
34 |
Urbana |
23-11-2022/ 09:00 |
|
Y-28.0053-0020 |
8821305VK6882S0001SK |
Gómez Del Moral Moreno, Julián (Herederos De); Gómez Del Moral Moreno, Lourdes |
CL Octavio Paz 13 28806 Alcalá de Henares (Madrid); CL Doctor Lozano 15 Pl:01 Pt:A 28038 Madrid |
365 |
0 |
0 |
34 |
Urbana |
23-11-2022/ 11:00 |
|
Y-28.0053-0021 |
8821305VK6882S0002DL |
García Calvente, Fernando; Cava Alguacil, María Luisa |
CL San Blas 7 Pl:01 Pt:B; CL San Blas 7 Pl:01 Pt:B 28864 Ajalvir (Madrid) |
365 |
0 |
0 |
34 |
Urbana |
23-11-2022/ 10:30 |
|
Y-28.0053-0022 |
8821305VK6882S0003FB |
Fernández Arias, Alfonso; Fernández Matamoros, Gregorio |
CL Ferrocarril 5 Es:1 Pl:00 Pt:-C 28807 Alcalá de Henares (Madrid) |
365 |
0 |
0 |
34 |
Urbana |
23-11-2022/ 10:00 |
|
Y-28.0053-0023 |
8821305VK6882S0004GZ |
García Lara, José |
CL Ferrocarril 5 28807 Alcalá de Henares (Madrid) |
365 |
0 |
0 |
34 |
Urbana |
23-11-2022/ 10:30 |
|
Y-28.0053-0024 |
8821304VK6882S0004YZ |
Gallego Carretero, Ángel |
CL Ferrocarril 7 Es:1 Pl:00 Pt:-D 28807 Alcalá de Henares (Madrid) |
365 |
0 |
0 |
34 |
Urbana |
23-11-2022/ 10:30 |
|
Y-28.0053-0025 |
8821303VK6882S0001JK |
Gutiérrez Ramiro, Antonio; Gutiérrez Ramiro, José María |
CL Ferrocarril 9 Pl:B Pt:A 28807 Alcalá de Henares (Madrid); CL Río Cifuentes 2 Es:1 Pl:02 Pt:-B 28803 Alcalá de Henares (Madrid) |
377 |
0 |
0 |
40 |
Urbana |
23-11-2022/ 11:00 |
|
Y-28.0053-0026 |
8821303VK6882S0002KL |
Esteban Esteban, Araceli |
CL Ferrocarril 9 Es:Bj Pl:0B 28807 Alcalá de Henares (Madrid) |
377 |
0 |
0 |
40 |
Urbana |
23-11-2022/ 10:00 |
|
Y-28.0053-0027 |
8821303VK6882S0003LB |
Belinchón Sotos, Carmen; Olmo Belinchón, Ángel |
CL Ferrocarril 9 Pl:Bj Pt:C 28807 Alcalá de Henares (Madrid) |
377 |
0 |
0 |
40 |
Urbana |
23-11-2022/ 09:00 |
|
Y-28.0053-0028 |
8821303VK6882S0004BZ |
Luengo García, José Luis |
CL Miguel Hernández 32 19200 Azuqueca De Henares (Guadalajara) |
377 |
0 |
0 |
40 |
Urbana |
23-11-2022/ 11:30 |
|
Y-28.0053-0029 |
8821302VK6882S0001IK |
Pérez Alguacil, Pablo |
CL Ferrocarril 11 Es:1 Pl:00 Pt:-A 28864 Ajalvir (Madrid) |
194 |
0 |
0 |
38 |
Urbana |
23-11-2022/ 12:30 |
|
Y-28.0053-0030 |
8821302VK6882S0002OL |
Viana Martínez, Damián; Coso Pastor, Adoración |
CL Ferrocarril 11 Es:1 Pl:00 Pt:-B; 28807 Alcalá de Henares (Madrid) |
194 |
0 |
0 |
38 |
Urbana |
23-11-2022/ 13:00 |
|
Y-28.0053-0031 |
8821301VK6882S0001XK |
Ufd Distribución Electricidad, S.A. |
AV América 38 28028 Madrid |
25 |
0 |
0 |
10 |
Urbana |
23-11-2022/ 13:00 |
|
Y-28.0053-0032 |
8821606VK6882S0001PK |
Attic House Inversion, S.L. |
CL Marie Curie 4 Bl:Lag 28521 Rivas-Vaciamadrid (Madrid) |
211 |
0 |
0 |
3 |
Urbana |
23-11-2022/ 09:00 |
|
Y-28.0053-0033 |
9425504VK6892N0001UF |
Ayto de Alcalá de Henares; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio Y Urbanismo Centro |
PZ Cervantes 12 28801 Alcalá de Henares (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
3754 |
63 |
0 |
407 |
Urbana |
23-11-2022/ 09:00 |
|
Y-28.0053-0034 |
9524512VK6892S0001HX |
Gomiz Barreda, Adolfo; Sánchez Martín, Alicia |
CL Alfonso De Zamora 12 Es:1 Pl:00 Pt:-A; 28807 Alcalá de Henares (Madrid) |
615 |
0 |
0 |
49 |
Urbana |
23-11-2022/ 11:00 |
|
Y-28.0053-0035 |
9524512VK6892S0003KQ |
Sánchez Calvo, Pablo Alberto |
PS Castellana 178 Pl:08 Pt: Izq 28046 Madrid |
615 |
0 |
0 |
49 |
Urbana |
23-11-2022/ 13:00 |
|
Y-28.0053-0036 |
9524512VK6892S0004LW |
Cuadrado Bragado, Rafael |
CL Alfonso De Zamora 12 Pl:Bj Pt:3 28807 Alcalá de Henares (Madrid) |
615 |
0 |
0 |
49 |
Urbana |
23-11-2022/ 09:30 |
|
Y-28.0053-0037 |
9524512VK6892S0025AJ |
Mora López, Sebastián |
CL Alfonso De Zamora 12 Es:2 Pl:B Pt:4 28807 Alcalá de Henares (Madrid) |
615 |
0 |
0 |
49 |
Urbana |
23-11-2022/ 12:00 |
|
Y-28.0053-0038 |
9524512VK6892S0026SK |
Palomo Borrego, Daniel |
CL Orense 69 Pl:09 28020 Madrid |
615 |
0 |
0 |
49 |
Urbana |
23-11-2022/ 12:00 |
|
Y-28.0053-0039 |
9524511VK6892S0001UX |
Ayto de Alcalá de Henares |
PZ Cervantes 12 28801 Alcalá de Henares (Madrid) |
8589 |
0 |
0 |
327 |
Urbana |
23-11-2022/ 09:00 |
|
Y-28.0053-0040 |
9524511VK6892S0001UX |
Ayto de Alcalá de Henares |
PZ Cervantes 12 28801 Alcalá de Henares (Madrid) |
8589 |
0 |
0 |
62 |
Urbana |
23-11-2022/ 09:00 |
Término Municipal de Collado Villalba
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
Y-28.0474-0001 |
5080113VK1958S0140PF |
Gutiérrez Cerezales, Pablo; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
CL Bahía De Cartagena 19 Es:1 Pl:03 Pt:E 28042 Madrid; AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 13:00 |
|
Y-28.0474-0002 |
5080113VK1958S0141AG |
Fernández Hernández, María Fernanda |
CL Señora Sergia 49 28250 Torrelodones (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 12:30 |
|
Y-28.0474-0003 |
5080113VK1958S0142SH |
Álvarez Sánchez, José Ramón |
CL Rafael Alberti 20 Es:01 Pl:00 Pt:C 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 10:00 |
|
Y-28.0474-0004 |
5080113VK1958S0138AG |
Moreno Prieto, Jesús Javier; Díaz Ortega, María Teresa |
CL De Los Sueños 5 Es:2 Pl:02 Pt:C; 28100 Alcobendas (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 17:00 |
|
Y-28.0474-0005 |
5080113VK1958S0139SH |
Sualdea Arranz, Josefa |
CL San Bernardo 34 Pl:05 Pt:Iz 28015 Madrid |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 18:30 |
|
Y-28.0474-0006 |
5080113VK1958S0120LM |
Del Barrio Blanco, José Antonio; Cantalejo García, María Del Carmen |
CL Rafael Alberti 10 Es:B Pl:03 Pt:C; 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 12:00 |
|
Y-28.0474-0007 |
5080113VK1958S0121BQ |
Gonzalo Tarrago, Vicente |
CL Rafael Alberti 14 Es:C2 Pl:02 Pt:B 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 13:00 |
|
Y-28.0474-0008 |
5080113VK1958S0122ZW |
Hernández Carro, Nelida |
CL Rafael Alberti 12 Es:C1 Pl:02 Pt:B 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 13:00 |
|
Y-28.0474-0009 |
5080113VK1958S0123XE |
Rodríguez Gutiérrez, Vicente; Magán Lillo, Belén |
CL Rafael Alberti 4 Es:A2 Pl:04 Pt:B 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 18:00 |
|
Y-28.0474-0010 |
5080113VK1958S0124MR |
Rico Botrán, Andrés |
CL Rafael Alberti 12 Es:C1 Pl:00 Pt:A 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 17:30 |
|
Y-28.0474-0011 |
5080113VK1958S0125QT |
González Vázquez, José Antonio; Vázquez Rey, Gemma |
CL Abetos 2 Pl:Ch Pt:17 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 12:30 |
|
Y-28.0474-0012 |
5080113VK1958S0126WY |
Martín Sanz, Alfonso Noé; Mateos Nogales, Sandra |
CL Rafael Alberti 12 Es:C1 Pl:01 Pt:C; 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 16:30 |
|
Y-28.0474-0013 |
5080113VK1958S0127EU |
Rodríguez Lamela, Lizabel |
CL Rafael Alberti 20 Es:01 Pl:04 Pt:A 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 18:00 |
|
Y-28.0474-0014 |
5080113VK1958S0128RI |
Ifsa Machine Tranding Export, S.L. |
CL Malaquita 2 Pl:3 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 13:30 |
|
Y-28.0474-0015 |
5080113VK1958S0129TO |
Hernández López, Eugenio; Hoyas Cadenas, María Isabel |
CL Rafael Alberti 20 Es:D3 Pl:00 Pt:C; 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 13:00 |
|
Y-28.0474-0016 |
5080113VK1958S0130EU |
Villar Rodríguez, Joana |
CL Rafael Alberti 20 Pl:04 Pt:C 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 18:30 |
|
Y-28.0474-0017 |
5080113VK1958S0131RI |
Cheng Lam, Nai-Hang; Donaire Collado, María Matea |
CL Rafael Alberti 20 Es:01 Pl:04 Pt:B; 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 10:30 |
|
Y-28.0474-0018 |
5080113VK1958S0132TO |
De Oro Sanz, Carmen; Santamaría De Oro, Gerardo Guillermo |
CL Catillo De Coca 7 28692 Villanueva De La Cañada (Madrid); CL Juan Ramón Jiménez 43 Pl:05 Pt:0D 35011 Las Palmas De Gran Canaria (Las Palmas) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 12:00 |
|
Y-28.0474-0019 |
5080113VK1958S0133YP |
Benito Hernández, María Luisa; Quintero Martín, Juan Antonio |
CL B 25 56 (Los Roques); 38570 Fasnia (Santa Cruz De Tenerife) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 10:30 |
|
Y-28.0474-0020 |
5080113VK1958S0134UA |
Cruz Moruno, Consuelo |
CL Rafael Alberti 20 Es:D3 Pl:00 Pt:B 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 11:00 |
|
Y-28.0474-0021 |
5080113VK1958S0135IS |
Jalain Bravo, Estefanía; Palomo Jorge, David |
CL Rafael Alberti 14 Es:C2 Pl:00 Pt:C; 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 13:30 |
|
Y-28.0474-0022 |
5080113VK1958S0136OD |
Martos González, Alonso; González Reyero, María Elena |
CL Maestro Guridi 15 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 16:30 |
|
Y-28.0474-0023 |
5080113VK1958S0137PF |
Trillo Trillo, María Estrella |
CL Rafael Alberti 18 Es:D2 Pl:00 Pt:A 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 18:30 |
|
Y-28.0474-0024 |
5080113VK1958S0117LM |
López Negral, Ángel Bautista; Zapata Morales, Carlota Victoria |
CL Rafael Alberti 6 Es:A4 Pl:04 Pt:B 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 16:00 |
|
Y-28.0474-0025 |
5080113VK1958S0118BQ |
Mamés Andrés, Laurentina |
CL Rafael Alberti 10 Pl:Ba Pt:C 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 16:30 |
|
Y-28.0474-0026 |
5080113VK1958S0119ZW |
Sainz Romero, María Pilar; Melón Fernnández, Florentino |
CL Orense 32 Pl:6 Pt:E 28020 Madrid |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 18:00 |
|
Y-28.0474-0027 |
5080113VK1958S0111DJ |
San Felipe Pérez, María Carmen |
CL Rafael Alberti 14 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 18:00 |
|
Y-28.0474-0028 |
5080113VK1958S0112FK |
Lorenzo Sánchez, José Antonio; Gozalo Barquilla, Susana |
CL Portillo De La Mina 50 28411 Moralzarzal (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 16:00 |
|
Y-28.0474-0029 |
5080113VK1958S0113GL |
Álvarez Cruz, Isabel María |
CL Rafael Alberti 6 Es:A4 Pl:03 Pt:A 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 09:30 |
|
Y-28.0474-0030 |
5080113VK1958S0114HB |
Álvarez Cruz, Isabel María |
CL Rafael Alberti 6 Es:A4 Pl:03 Pt:A 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 09:30 |
|
Y-28.0474-0031 |
5080113VK1958S0115JZ |
Vila Escolano, Ana Isabel |
CL Rafael Alberti 8 Es:A5 Pl:03 Pt:A 28400 Collado Villalba (Madrid) |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 18:30 |
|
Y-28.0474-0032 |
5080113VK1958S0116KX |
Álvarez Sanz, Borja |
CL Valencia 494 Es:D Pl:05 Pt:1 Esc: Dcha A 08013 Barcelona |
10042 |
0 |
0 |
876 |
Urbana |
22-11-2022/ 10:00 |
|
Y-28.0474-0033 |
4779501VK1948S0001JE |
Ayto de Collado Villalba; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
PZ Constitución 1 28400 Collado Villalba (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
31 |
0 |
0 |
2 |
Urbana |
22-11-2022/ 10:00 |
|
Y-28.0474-0034 |
4580701VK1948S0001IE |
Chiang Andino, Nancy Sugey; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
CL Eladio Aranda 2 Pl:00 Pt:A 28400 Collado Villalba (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
1258 |
0 |
0 |
124 |
Urbana |
22-11-2022/ 10:30 |
|
Y-28.0474-0035 |
4580701VK1948S0002OR |
Ouahouah El Amri, Tijani; Hadia Gomari, Fatima; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
CL Eladio Aranda 2 Pl:00 Pt:B 28400 Collado Villalba (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
1258 |
0 |
0 |
124 |
Urbana |
22-11-2022/ 17:30 |
|
Y-28.0474-0036 |
4580701VK1948S0003PT |
Olmedillas Olmedillas, Enrique (Herederos De); ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
PZ Mercado 1 Pl:02 Pt:C 47400 Medina Del Campo (Valladolid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
1258 |
0 |
0 |
124 |
Urbana |
22-11-2022/ 17:00 |
|
Y-28.0474-0037 |
4580701VK1948S0004AY |
López Amigo, José Luis; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
CL Eladio Aranda 2 Pl:00 Pt:D 28400 Collado Villalba (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
1258 |
0 |
0 |
124 |
Urbana |
22-11-2022/ 13:30 |
|
Y-28.0474-0038 |
4580701VK1948S0017ZH |
España Perez, Aitor; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
CL Río Nalón 5 Es:5 Pl:03 Pt:A 28400 Collado Villalba (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
1258 |
0 |
0 |
124 |
Urbana |
22-11-2022/ 12:00 |
|
Y-28.0474-0039 |
4580701VK1948S0018XJ |
Arcones Postiguillo, Lorenzo; Diez González, Manuela (Herederos De); ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
CL Leadio Aranda 4 Pl:B Pt:B 28400 Collado Villalba (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
1258 |
0 |
0 |
124 |
Urbana |
22-11-2022/ 10:00 |
|
Y-28.0474-0040 |
4580701VK1948S0019MK |
Español García, José Ignacio; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
CL Río Nalón 8 Es:5 Pl:01 Pt:C 28400 Collado Villalba (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
1258 |
0 |
0 |
124 |
Urbana |
22-11-2022/ 12:30 |
|
Y-28.0474-0041 |
4580701VK1948S0020ZH |
Cirilo Martín, Rafael; Parra Muñoz, Josefa; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
CL Eladio Aranda 4 Pl:B Pt:D 28400 Collado Villalba (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
1258 |
0 |
0 |
124 |
Urbana |
22-11-2022/ 11:00 |
|
Y-28.0474-0042 |
4681515VK1948S0001RE |
Comunidad de Madrid |
PZ Chamberí 8 Pl:2 Pt:Ts 28010 Madrid |
6106 |
0 |
0 |
213 |
Urbana |
22-11-2022/ 11:00 |
|
Y-28.0474-0043 |
4480002VK1948S0001BE |
Álvarez Martínez, Vanesa |
CL Isla De Lobeira 9 Bl:9 Pl:02 Pt:C 28400 Collado Villalba (Madrid) |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 09:30 |
|
Y-28.0474-0044 |
4480002VK1948S0002ZR |
Quesada Hodelin, Carlos Alfonso; Collado Molina, Esther |
CL Entrevías 3 Es:1 Pl:00 Pt:B; Ur Pryconsa 12 Es:9 Pl:01 Pt:01 28400 Collado Villalba (Madrid) |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 17:30 |
|
Y-28.0474-0045 |
4480002VK1948S0003XT |
López López, Claudio-Alejandro |
CL Entrevías 3 Es:1 Pl:00 Pt:C 28021 Madrid |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 16:00 |
|
Y-28.0474-0046 |
4480002VK1948S0004MY |
Monterroso Adamuz, Carmen |
CL Cortes 1 Es:3 Pl:01 Pt:Dr 28411 Moralzarzal (Madrid) |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 17:00 |
|
Y-28.0474-0047 |
4480002VK1948S0005QU |
Sánchez Álvarez Campana, María Mercedes |
CL Entrevías 3 Es:1 Pl:00 Pt:F 28400 Collado Villalba (Madrid) |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 18:30 |
|
Y-28.0474-0048 |
4480002VK1948S0006WI |
Ordóñez Vara, Pablo |
CL Entrevías 3 Es:1 Pl:01 Pt:A 28400 Collado Villalba (Madrid) |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 17:00 |
|
Y-28.0474-0049 |
4480002VK1948S0007EO |
Acevedo Padilla, Antonio José |
CL Federico García Lorca 31 28412 El Boalo (Madrid) |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 09:30 |
|
Y-28.0474-0050 |
4480002VK1948S0008RP |
Barrado García, Josefa |
CL Entrevías 3 Pl:01 Pt:C 28400 Collado Villalba (Madrid) |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 10:30 |
|
Y-28.0474-0051 |
4480002VK1948S0009TA |
Alejandre Herrero, Luis |
CL Médulas 11 Es:6 Pl:01 Pt:D 24008 León |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 09:30 |
|
Y-28.0474-0052 |
4480002VK1948S0010EO |
Fernández García, María Nieves |
CL Los Chopos 3 28400 Collado Villalba (Madrid) |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 12:30 |
|
Y-28.0474-0053 |
4480002VK1948S0011RP |
Peinado Serna, Dora María |
CL Sector Pintores 6 Pl:01 Pt:I 28760 Tres Cantos (Madrid) |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 17:30 |
|
Y-28.0474-0054 |
4480002VK1948S0012TA |
Jiménez Rodríguez, Elvira María; Pérez Jiménez, Sergio |
CL Río Guadiana 4; 28430 Alpedrete (Madrid) |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 13:30 |
|
Y-28.0474-0055 |
4480002VK1948S0013YS |
Rodríguez León, Ulises Benjamín; Sampedro Quishpe, Mónica Giovanna |
CL Entrevías 3 Pl:02 Pt:C; 28400 Collado Villalba (Madrid) |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 18:00 |
|
Y-28.0474-0056 |
4480002VK1948S0014UD |
Malinovski, Stefan Velinov; Malinovsha, Kameliya Mitkova |
CL Entrevías 3 Es:1 Pl:02 Pt:D; 28400 Collado Villalba (Madrid) |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 16:30 |
|
Y-28.0474-0057 |
4480002VK1948S0015IF |
Criollo Enríquez, Mario Arnulfo |
CL Entrevías 3 Es: 1 Pl:02 Pt:E 28400 Collado Villalba (Madrid) |
1246 |
0 |
0 |
11 |
Urbana |
22-11-2022/ 11:00 |
|
Y-28.0474-0058 |
4480003VK1948S0001YE |
Díaz Cantalapiedra, Josefa; Herranz Díaz, Álvaro; Herranz Díaz, María |
CL Entrevías 5 Pl:00 Pt:A1; CL Entrevías 5 Pl:00 Pt:A1; CL Entrevías 5 Pt:1 28400 Collado Villalba (Madrid) |
833 |
0 |
0 |
3 |
Urbana |
22-11-2022/ 12:00 |
|
Y-28.0474-0059 |
4480004VK1948S0001GE |
Lorenzo Rivero, María Dolores; Lorenzo Rivero, Yolanda |
CL Entrevías 9; CL Mar De Flora 3 Es:Ct Pl:03 Pt:A 28400 Collado Villalba (Madrid) |
856 |
0 |
0 |
3 |
Urbana |
22-11-2022/ 16:00 |
Término Municipal de El Escorial
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
Y-28.0549-0001 |
0598901VK1905N0001HB |
Ayto de El Escorial; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
PZ España 1 28280 El Escorial (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
72726 |
109 |
0 |
788 |
Urbana |
24-11-2022/ 16:00 |
|
Y-28.0549-0002 |
1461801VK1916S0001IE |
Ayto de El Escorial; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
PZ España 1 28280 El Escorial (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
9703 |
0 |
0 |
1778 |
Urbana |
24-11-2022/ 16:00 |
|
Y-28.0549-0003 |
1161401VK1916S0001HE |
Ayto de El Escorial; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
PZ España 1 28280 El Escorial (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
30246 |
0 |
0 |
3423 |
Urbana |
24-11-2022/ 16:00 |
|
Y-28.0549-0004 |
1360911VK1916S0001OE |
Blanco Díaz, Fernando |
CL de San Pablo 13, Los Negrales-Los Llanos 28430 Alpedrete (Madrid) |
1661 |
0 |
0 |
84 |
Urbana |
24-11-2022/ 16:00 |
|
Y-28.0549-0005 |
1360912VK1916S0001KE |
Desconocido |
Desconocido |
909 |
0 |
0 |
112 |
Urbana |
24-11-2022/ 16:00 |
|
Y-28.0549-0006 |
1360915VK1916S0001XE |
López Greciano. Bernardino; Fernández Luengo, Benita |
CL María Díaz Cisneros 4; 28250 Torrelodones (Madrid) |
595 |
0 |
0 |
56 |
Urbana |
24-11-2022/ 16:00 |
|
Y-28.0549-0007 |
1661502VK1916S0001SE |
Ayto de El Escorial; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
PZ España 1 28280 El Escorial (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
3277 |
0 |
0 |
527 |
Urbana |
24-11-2022/ 16:00 |
Término Municipal de Galapagar
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
Y-28.0611-0001 |
6854401VK1965S0001TY |
López Vázquez, Sonia; Castro Santalla, Rafael |
CL del Enfriadero 34, Es: 1 Pl:00 Pt: 01; 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 10:30 |
|
Y-28.0611-0002 |
6854401VK1965S0002YU |
Coca Molina, Javier; Matarranz Escudero, Ana |
CL Gomera 8 Bl:5 Pt:02; CL del Enfriadero 36 Es:2 Pl:00 Pt:02 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 09:30 |
|
Y-28.0611-0003 |
6952410VK1965S0001KY |
Bosquet García, Luis; Narros González, María Soledad |
CL De Los Brazos 6 28260 Galapagar (Madrid) |
1262 |
0 |
0 |
97 |
Urbana |
24-11-2022/ 09:00 |
|
Y-28.0611-0004 |
6854401VK1965S0005OP |
Sánchez Fernández, Alberto |
CL del Enfriadero 42 Es:5 Pl:00 Pt:05 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 10:30 |
|
Y-28.0611-0005 |
6854401VK1965S0006PA |
García García, José; Luque La Rosa, María Del Carmen |
CL del Enfriadero 44 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 10:00 |
|
Y-28.0611-0006 |
6854401VK1965S0007AS |
Victoria De Lecea Echebarría, Fernando |
CL del Enfriadero 46 Es:7 Pl:00 Pt:07 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 11:00 |
|
Y-28.0611-0007 |
6854401VK1965S0008SD |
Celemín Alonso, José Antonio; Arias Del Pozo, María Carmen |
CL del Enfriadero 48 Es:8 Pl:00 Pt:08; CL Los Cañales, 15 Pl: Ba 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 09:30 |
|
Y-28.0611-0008 |
6854401VK1965S0009DF |
Czerniak Zdzislawa, Marianna; Czerniak Piotr, Eligiusz |
CL del Enfriadero 50 Es:9 Pl:00 Pt:09 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 10:00 |
|
Y-28.0611-0009 |
6854401VK1965S0010AS |
Amaya La Hera, Agustín; Rackham, Emma Jane |
CL del Enfriadero 52 Es:10 Pl:00 Pt:10 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 09:00 |
|
Y-28.0611-0010 |
6854401VK1965S0011SD |
Vargas Rielves, Francisco Manuel; Robledo Rodríguez, María Isabel |
CL del Enfriadero 54 Es:11 Pl:00 Pt:11 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 11:00 |
|
Y-28.0611-0011 |
6854401VK1965S0012DF |
Carrasco García, Juan Ignacio; Rodríguez Quesada, Mónica |
CL del Enfriadero 56 Es:12 Pl:00 Pt:11 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 09:00 |
|
Y-28.0611-0012 |
6854401VK1965S0013FG |
Fernández López, María; Villar Lorenzo, Andrea |
CL del Enfriadero 58 Es:13 Pl:00 Pt:13 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 10:00 |
|
Y-28.0611-0013 |
6854401VK1965S0014GH |
Crespo García, Olga; Cantu Maclynskey, Francisco Javier |
CL del Enfriadero 60 Es:14 Pl:00 Pt:14 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 09:30 |
|
Y-28.0611-0014 |
6854401VK1965S0015HJ |
Sanz De Lucas, Óscar |
CL del Enfriadero 62 Es:15 Pl:00 Pt:15 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 11:00 |
|
Y-28.0611-0015 |
6854401VK1965S0003UI |
Cosano Aguado, Pablo; Sotomayor Rodríguez, Carmen |
CL del Enfriadero 38 Es:3 Pl:00 Pt:03 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 09:30 |
|
Y-28.0611-0016 |
6854401VK1965S0004IO |
Hernández-Coronado Feijoo, Natalia |
CL del Enfriadero 40 Es:4 Pl:00 Pt:04 28260 Galapagar (Madrid) |
4557 |
0 |
0 |
572 |
Urbana |
24-11-2022/ 10:30 |
Término Municipal de Getafe
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
Y-28.0650-0001 |
9738403VK3693N0001BI |
Ayto de Getafe |
PZ Constitución 1 28901 Getafe (Madrid) |
27771 |
0 |
0 |
147 |
Urbana |
23-11-2022/ 17:15 |
|
Y-28.0650-0002 |
9738402VK3693N0001AI |
Ayto de Getafe |
PZ Constitución 1 28901 Getafe (Madrid) |
10991 |
0 |
0 |
298 |
Urbana |
23-11-2022/ 17:15 |
|
Y-28.0650-0003 |
9738401VK3693N0001WI |
Ayto de Getafe |
PZ Constitución 1 28901 Getafe (Madrid) |
14933 |
0 |
0 |
95 |
Urbana |
23-11-2022/ 17:15 |
Término Municipal de Pinto
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
Y-28.1132-0101 |
0250008VK4505S0001WZ |
Ayto de Pinto; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
PZ Constitucion 1 28320 Pinto (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
7596 |
0 |
0 |
250 |
Urbana |
23-11-2022/ 18:15 |
|
Y-28.1132-0102 |
0253602VK4505S0001PZ |
ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
601 |
0 |
0 |
152 |
Urbana |
||
Y-28.1132-0103 |
0253603VK4505S0001LZ |
Ayto de Pinto; ADIF Gerencia de Área de Patrimonio y Urbanismo Centro |
PZ Constitucion 1 28320 Pinto (Madrid); AV Pío XII 97 Ed. Torrecorona Pl. Baja 28036 Madrid |
1822 |
0 |
0 |
132 |
Urbana |
23-11-2022/ 18:15 |
Término Municipal de Torrejón de Ardoz
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
Y-28.1489-0001 |
2093601VK6729S0001XH |
Sermanarte, S.L. |
CL Valladolid 23 28100 Alcobendas (Madrid) |
11543 |
0 |
0 |
209 |
Urbana |
23-11-2022/ 16:00 |
Término Municipal de Torrelodones
Finca |
Polígono |
Parcela |
Titular actual |
Domicilio |
Superficie parcela (m²) |
Expropiación (m²) |
Servidumbre (m²) |
Ocupación temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas previas a la ocupación |
Y-28.1527-0001 |
9716009VK1991N0001QA |
Moral Moral, Juan |
CL Veracruz 15 28250 Torrelodones (Madrid) |
2660 |
0 |
0 |
268 |
Urbana |
24-11-2022/ 12:30 |
|
Y-28.1527-0002 |
9716012VK1991N0001QA |
Vázquez Gallardo, María Paloma |
CL Veracruz 19 28250 Torrelodones (Madrid) |
2915 |
0 |
0 |
107 |
Urbana |
24-11-2022/ 12:30 |
|
Y-28.1527-0003 |
9716011VK1991N0001GA |
Martín González, Celia |
CL Veracruz 21 28250 Torrelodones (Madrid) |
2306 |
0 |
0 |
175 |
Urbana |
24-11-2022/ 12:30 |
Madrid, 20 de septiembre de 2022.- El Director General de Planificación y Evaluación de la Red Ferroviaria, D. Casimiro Iglesias Pérez.
Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid